Подвесные системы ‘Multirail’ — революционное решение для одновременной подвески и подсветки картин. Для подсветки можно использовать галогенные и энергосберегающие, безопасные LED-лампы. Токопроводящий шинопровод с напряжением в 12 Вольт скрыт в самом Рельсе. Элегантные кронштейны разных моделей с лампами можно установить в любом месте Рельса.
Характеристики:
• низковольтное напряжение, 12 Вольт
• Рельс из алюминиевого профиля
• максимальная нагрузка — 45 кг на погонный метр
• размер профиля 31х18 мм
STAS Multirail max — электрофицированный аналог известного Cliprail MAX. Основной особенностью данного Рельса является то, что его можно поставить вплотную к потолку. С этой системой потолок и Рельс будут выглядеть как единое целое. Но теперь Рельс стал мощнее, и в него можно устанавливать кронштейны для подстветки.

После согласования деталей заказа с менеджером доступна оплата в студии или онлайн.

Готовый заказ надежно упакуем и отправим.

Подробнее об условиях оплаты и доставки в разделе ОПЛАТА И ДОСТАВКА.

Допускается размещение в условиях помещения, мягкая сухая и влажная очистка без использования агрессивных чистящих средств.

Все рекомендации по эксплуатации и уходу в разделе Правила эксплуатации и ухода.

S.01.047

Артикул⠀
S.01.047

Токопроводящий Рельс Multirail Max 200 см серебро

Материал Алюминий
Страна Нидерланды
Длина 200
Макс. нагрузка 45
Тип комплектующего Рельс
Цвет Серебро
Марка Stas
Наличие По запросу
Цена 19800 руб/шт

Указанная цена носит информационный характер. Точную стоимость рассчитывает менеджер после оформления заявки и согласования всех деталей заказа.

Для оформления заказа напишите нам или заполните контактную форму.

WhatsApp
Telegram

Обратите внимание, оттенок на фотографии может отличаться от фактического цвета багета.

Вы смотрели недавно
S.01.039
1130-11
1225-17
1130-12
H-06R
0900-02
1225-31